Kontakt

Kontakt

Wir haben Ihr Interesse an und für H2BX geweckt?

Möchten Sie gerne Mitglied werden? Dann finden Sie hier unseren Mitgliedsantrag und unsere Satzung.

Sie möchten erst einmal nur Kontakt aufnehmen und über weitere Aktivitäten unverbindlich informiert werden?
Dann nutzen Sie bitte folgende E-Mail Adresse: kontakt@h2bx.de

Wenn Sie einen direkten Ansprechpartner suchen, können Sie sich auch direkt an uns wenden:

Claas Schott

Vorsitzender

H2BX - Wasserstoff für die Region Bremerhaven e.V.
Strödacker 27
27580 Bremerhaven

0176 289 70 661
claas.schott@h2bx.de

Kevin Schalk

1. Stellvertretender Vorsitzender

H2BX - Wasserstoff für die Region Bremerhaven e.V.
Strödacker 27
27580 Bremerhaven

0000 00 00 00 00
kevin.schalk@h2bx.de

Dr. Saskia Greiner

2. Stellvertretende Vorsitzende

H2BX - Wasserstoff für die Region Bremerhaven e.V.
Strödacker 27
27580 Bremerhaven

0000 00 00 00 00
saskia.greiner@h2bx.de

Alexander Buchholz

Schriftführer

H2BX - Wasserstoff für die Region Bremerhaven e.V.
Strödacker 27
27580 Bremerhaven

0000 00 00 00 00
alexander.buchholz@h2bx.de

Anne-Claire Bunte

Kassenführerin

H2BX - Wasserstoff für die Region Bremerhaven e.V.
Strödacker 27
27580 Bremerhaven

0000 00 00 00 00
anne-claire.bunte@h2bx.de